Отзыв:

Непрост в нанесении, но какой красивый

26.07.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивый отттенок, хороший глянец
Недостатки: Непростое нанесение

Мне только покажи красивый фиолетовый лак, и я его уже хочу. А если этот фиолетовый не плоский, а какой-то необычный, то и подавно.

Сначала я не сразу и поняла, что мне напоминает лак для ногтей China Glaze Let's Groove. А потом решила полазить в интернете, посмотреть на другие его свотчи. Вот тогда и поняла, что он чем-то похож на Chanel Taboo и Nars Purple Rain. Хотя у всех этих лаков разнится цвет базового фиолетового, но вот шиммер сине-розовый мне показался довольно похожим.

Вообще лак оказался не супер сложным в нанесении, хотя может подбросить подлянку в виде быстрого высыхания уже на ногтях, потому править полосы и неровности становится сложно. Если есть умение красить точно и оперативно, а не елозить 300 раз туда-сюда, то проблем никаких. Очень хорош родной глянец лака, потому можно даже сушку или топ отставить в сторону. Но я люблю фиолетовые, хочется дольше ими любоваться, потому все же покрываю сушкой для большего срока службы.

Лак сбалансирован по цвету хорошо, даже в тени в черный он не уходит, видно, что он именно фиолетовый.