Отзыв:

На удивление хороший оказался

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Смягчает, питает, не жирный
Недостатки: Существенных нет

Сто лет не смотрела в сторону марки сетевой косметики Фаберлик. И когда-то давно, помню, что-то у них пробовала, но без восторгов. Недавно совершенно случайно в ближайшем супермаркете обнаружила палаточку, где торгуют средствами этой марки и решила купить Бальзам для стоп Faberlic Гладкие пяточки. Вспомнила, что где-то мне встречались положительные отзывы на его счет.

По текстуре крем оказался очень легким, я люблю потяжелее все же, так как проблема сухости пяток меня волнует. Впитывается крем из-за легкости очень быстро, никакой масляной жирности на ногах от него нет. Но для моих пяток он все же слабоват, хочется его постоянно еще нанести погуще и надеть носки на ночь, чтобы усилить действие. Но зато для тех девушек и женщин, у кого пятки и кожа на стопах не особо сухие, думаю, очень хороший и доступный вариант.

Кстати, запах у крема легкий, травяной. Эффект от крема лучше тогда, когда наносишь его на распаренную кожу и обработанную теркой. Так что крем меня приятно удивил. Для ежедневного ухода оказался очень даже хорош.