Отзыв:

Неприязнь к этой торговой сети на каком-то подсознательном уровне

22.10.2013
Дата: 02.04.2024
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Ассортимент, качество, ассоциации с китайскими рынками времен перестройки

Магазины торговой сети Fix Price мне не нравились никогда. За годы существования этого бренда заходил в эти торговые точки не более десяти раз. Не знаю почему, но меня всегда отталкивал от посещений Фикс Прайса какой-то внутренний голос.

Не привлекал ни ассортимент магазина, ни его низкие цены. Наверное, в первую очередь, это было связано с невысоким качеством, представленного в Фикс Прайсе товара. Честно говоря, да и ассортимент того чем торговала эта сеть никогда не интересовал.

За все свои визиты в этот магазин, помню, что купил однажды две пачки чая в пакетиках и вроде, как все.

Мне никогда не нравился персонал этого магазина, а также царящая в нем атмосфера. Это все трудно объяснить логически, скорее, неприязнь сия, на каком-то подсознательном уровне.

Ту мелочевку промтоваров, которая представлена в Фикс Прайсе, находил всегда для себя совершенно не нужной, а еще этот магазин во многом ассоциируется у меня с китайскими рынками на заре перестройки ). Такая вот беда.

avgust
написал 3 апреля 2024 в 01:22

У нас в райцентре тоже есть Фикс прайс))

natsha
написала 3 апреля 2024 в 03:07

Давно уже не фиксированная цена в этих магазинах....

написала 3 апреля 2024 в 07:23

Не могу назвать себя поклонницей этого магазина, бываю там крайне редко, но если присмотреться, можно найти товар вполне неплохого качества, но безусловно, не премиум.

EvgeniaH
написала 3 апреля 2024 в 17:39

Там уже давно цены изменили