Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Шикарный медиакомплекс с кучей функционала и малой требовательностью к ресурсам

22.10.2013
Дата: 27.12.2021
Достоинства: Множество функций, прост, удобен, требует мало системных ресурсов
Недостатки: Минусов не нашел
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Вчера, скачав очередную аудиокнигу, обнаружил, что файлы сконвертированы в формате m4b. Никогда раньше с этим расширением не сталкивался. Мой проигрыватель его не поддерживал, поэтому полез в сеть, смотреть, что «это за зверь» и какой программой открывается.

Среди нескольких, выданных поисковиком ссылок, на разные плееры увидел и JetAudio. Почему-то выбор остановил сразу на нем.

Программа от корейской компании Cowon. Имеет, как платную, так и бесплатную версии. Потребляет очень мало системных ресурсов компьютера. Поддерживает множество аудиоформатов. Имеет декодер для декодирования видеофайлов.

Проста в управлении и имеет приятный внешний вид. С задачей воспроизведения аудио справляется на ура.

Имеет редактор тегов, позволяет резать аудио с применением различных эффектов, можно записывать звук, есть функция конвертации файлов и еще много чего.

Короче, настоящий медиакомбайн, который может заменить несколько программ. Гонял вчера его весь вечер. Отличная штука! Рекомендую.