Отзыв:

Неприятный на вкус, Липтон разочарвал...

29.05.2014
Краснодар
Дата: 20.06.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Отвратительный вкус!

Кому что, а я люблю классический черный чай, под плохое настроение - зеленый, ну а когда настроение отличное - покупаю earl grey.

Чай с ароматом и вкусом бергамотом на любителя, у нас дома, к примеру, только я его пью. Остальные вежливо отказываются, так что пачки чая мне хватает надолго.

На днях отправила сына в магазин и он не найдя на витрине чай тот который я беру постоянно (название писать не буду, дабы не подумали что это реклама), приобрел мне чай Lipton earl grey за 68 рублей.

Липтон в последнее время я беру редко, так как вкус его с годами стал хуже, чем был много лет назад, когда его еще везде рекламировали. Решила попробовать этот чай, что еще оставалось.

Чай с ароматизатором, впрочем как и мой постоянный, но вкус у данного чая отвратный. Получается он не крепким, ароматизатор или плохой, или его экономят и поэтому вкус мягко говоря отличается от хорошего чая earl grey, даже менее известных брендов.

Похож он, как по мне, на вторячок. Как будто пакетик уже использовали раз и опять решили заварить. Пить этот чай неприятно, а выкидывать жалко. Теперь придется его допивать, не под хорошее настроение, а чтобы побыстрее закончилась упаковка...

rto
написала 21 июня 2016 в 00:11

спасибо большое за предостережение, от покупки воздержусь

Хиппа
написала 21 июня 2016 в 00:38

Лично мое мнение - испортился Липтон в последнее время. Не такой насыщенный цвет и вкус, как еще лет 10 назад =( Ну, или, как вариант - я стала слишком большой привередой ;)

goldfish
написала 21 июня 2016 в 01:03

он больше похож стал на Нури, что печально, а стоит в два раза дороже при этом

Tangram
написал 21 июня 2016 в 02:30

Липтон давно уже испортился, просите сына его не покупать, даже если привычной марки не будет в продаже.

goldfish
написала 21 июня 2016 в 02:41

мой пока еще не запомнил что нельзя брать )

Amidala
написала 1 июля 2016 в 22:59

Точно на любителя. Вы гурман. =) Я с бергамотом тоже плохо чай переношу, не нравится аромат