Отзыв:

Отличное средство помогающее справиться с заложенностью носа

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Эффективный, удобный, везде есть в продаже,
Недостатки: Не нашла
115 р

Долгие годы покупала только капли и спреи, которые помогали бы избавиться от насморка. Честно говоря, не помню чтобы когда-либо у меня или у детей был заложен нос на столько, что невозможно было заснуть.

А тут началось какое-то страшное ОРВИ, температура не сбивается, голова раскалывается и ко всему этому, еще и дышать вообще не мог дома никто из заболевших.

Что брать, не знала идя в аптеку, к моей радости у нас хорошие фармацевты, которые всегда могут посоветовать и эффективное средство полностью решающее проблему, и при этом чтобы еще и цена его была адекватной.

Мне предложили спрей "Снуп", который я не видела до этого ни разу. Понравилось что в составе морская воды, форма выпуска удобная - если есть возможность, всегда беру спрей, а не капли.

После применения все заснули очень быстро и легко, а вот днем народ перестарался. Пшикали чаще чем надо (до обеда уже по 3 раза успели), в итоге пересохла слизистая и стали тереть носы. Сушит слизистую при частом использовании, но тут все же виноваты мои домашние.

Сама испробовала буквально на днях, но у меня нос не был заложен, появилась небольшая отечность, похожая на аллергическую, которая бывает при сезонной аллергии. Один впрыск и отпустило, а то уже думала что пора идти за гистаминным.

Мне лично спрей понравился, будем покупать теперь по необходимости. Но все же лучше не болеть )))