Отзыв:

Неприятное разочарование!

08.09.2016
Россия
Дата: 25.12.2016
Достоинства: приемлемая цена
Недостатки: отвратительные на вкус
195 рубле

Я да и все мои домочадцы очень любят колбасные изделия, но все же больше отдают предпочтение сосискам.
Естественно, всем понятно из чего колбасные изделия вообщем то сделаны, но как говорят"сердцу не прикажешь, если уж они на самом деле попались вкусные...

На протяжении 2-3 лет, мы своему выбору не изменяли, и всегда предпочитали покупать сосиски "Российские" Дым Дымыч. Никогда не было, чтобы они были какие-то не свежие или не вкусные; всегда были жесткие, такие мясные и пахли ароматно. А привлекало еще кроме всего прочего, то, что на них еще и скидки делали!

Вообщем всегда этими сосисками была довольна, лишь до определенного момента. Пару месяцев назад к семейному ужину решили приготовить спагетти, и купили к ним любимые сосиски "Российские" Дым Дымыч.

Одним словом, ужин получился на смарку. Когда к спагетти, я подала сосиски, все принюхались... Затем все же решились попробовать, о чем соответственно пожалели. Запах даже не могу передать, а на вкус мягкие, как туалетная бумага, не то чтобы не вкусные, а отвратительные. На что уж у нас кот "всеядный", но на удивление и он понюхав их есть не стал.

В заключение хочу сказать, что сосиски "ЭТИ", я с тех пор не покупаю, впечатление о них резко изменилось, увы не в хорошую сторону. Раньше их всегда рекомендовала и друзьям и близким, а сейчас и задаром не надо!!!