Отзыв:

Откровений не ждите!

08.09.2016
Россия
Дата: 20.04.2017
Достоинства: Не увидила
Недостатки: Гости не всегда откровенны с телеведущей, приходят просто попиариться

Недавно посмотрела телепередачу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой, в гостях у которой побывал сам "король" российской эстрады Филлип Киркоров. Саму телеведущую я особо не люблю, поэтому и телепередачи с ней практически не смотрю. Но эту передачку с Киркоровым я просто не могла пропустить!

Репертуар Киркорова знаю довольно хорошо и многие песни мне нравятся. А вот о личной жизни его я просто ничего не знаю, вот и решила просто из-за праздного любопытства посмотреть эту передачу. Скажу, что Филлип был не совсем отвровенен, а его "напыщенность" мне никогда не нравилась.

Представили дом-дворец "короля", его огроменные аппартаменты, вообщем очередной раз показали как "жирует" российская эстрада. Узнала о том, что оказывается Киркоров арендует на поездки по гастролям несколько вагонов, которые могут присоединить к любому поезду в любое время. А уж как в этих вагонах, и говорить не приходится, такой же маленький дворец, и свой повар и своя прислуга...

Вообщем данную телепередачу можно иногда посмотреть, просто от нечего делать, но откровений в ней ждать не приходится, гости в студии не раскрывают свои секреты. А хотя их тоже можно понять, кому хочется "выворачивать" грязное белье на всею страну! Поэтому приходят артисты в студию к Кудрявцевой очередной раз попиариться!!!

Может быть конечно и нравится эта телепередача кому то, но мне лично нет. Не рекомендую!!!

Маруська
написала 20 апреля 2017 в 21:22

Мне еще Грушевский не понравился.

Pomposhka
написала 21 апреля 2017 в 08:10

телепередачу не смотрела, но вчера по тв рассказывали, что у Киркорова кредит в банке на 25 миллионов не выплачен, красиво жить не запретишь..

lellisZ
написала 22 апреля 2017 в 18:09

Даже не слышала о такой передаче

Касталея
написала 25 апреля 2017 в 13:47

это просто шоу) но для меня оно скучно и банально... даже эти напряженные паузы между вопросами - смешно!

marina65
написала 17 ноября 2017 в 22:56

Отличный пиар для артистов)