Отзыв:

Вполне достойный!

08.09.2016
Россия
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Вкусный, твердый, приемлемая цена
450 рублей за 1 кг

Я всегда очень люблю сыры, а особенно люблю им завтракать. Утром предпочитаю кофе и булку с маслом и сыром- вкуснятина!

Обычно покупку сыра никому не доверяю. В магазин частенько хожу сама, и всегда беру сыр "Эдам" или "Гауду".

А еще люблю готовить салаты с добавлением сыра. Но только в этом случае сыр здесь особый нужен - твердых сортов с пикантным вкусом, каким и является "Эдам".

Однажды, как всегда субботним вечером решила приготовить свой любимый салатик из ветчины и шампиньонов с добавлением сыра. Все ингредиенты оказались в холодильнике, кроме сыра...

Выбора не было, попросила сына сходить за ним в магазин, но не сказала в какой. Я же не думала, что он пойдет в ближайшую "Пятерочку" у дома. А еще интересней то, что принес мне из магазина кусок сыра Красная цена "Эдам".

Я сама вообще марке "Красная цена" не доверяю, и сколько раз "напарывалась" на продукты этой марки мягко говоря плохого качества. Но в этот раз удивил меня этот продукт:сыр был очень вкусный, твердый, с пикантным сладковато-ореховым вкусом. Даже не хотелось использовать его в салат, а просто так съесть.

И салат с этим сыром вкуснейший получился, слопали за обе щеки!

Поэтому плохого в адрес сыра Красная цена "Эдам" ничего не могу сказать-вполне достойный.

Рекомендую!!!