Отзыв:

Просто праздник какой то!!!...

08.09.2016
Россия
Дата: 31.07.2017
Достоинства: Баллами можно оплачивать покупки

Как только в нашем городе открылась сеть магазинов "Спар", при открытии я сразу же приобрела их бонусную клубную карту. А при открытии нового магазина "Спар" в прошлом году их раздавали в первый день бесплатно. И муж мой попал "под раздачу". Так и получилось, что в семье у нас этих клубных карт две. И кстати, чему я очень рада, так как пользуемся ими часто.

И программа у них классная, если кто часто захаживает к ним в магазин, то и бонусы соответственно копятся довольно быстро. Зато как приятно потом оплачивать ими покупки, аж душа радуется! Можно списать кстати бонусы и оплатить ими 100% покупок. Так как я и сделала недавно. Зашли мы с мужем и с детьми очередной раз за покупками в "Спар", взяли пиццу с роллами и списали все накопленные баллы, не потратив в этот раз ни копейки! Мелочь, а приятно, не правда ли?!

Раньше как то я копила недолго и списывала баллы по мелочам, то на майонез, то на кофе. А в этот раз, хоть и копила долго, зато списала по-крупному!!! И хочу сказать, что мне эта карта очень нравится, на самом деле позволяет иногда сЪэкономить!