Отзыв:

Непривычно видеть Оксану Акиньшину в комедийном фильме.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Легкая и не пошлая романтическая комедия
Недостатки: особой глубины произведения искать не стоит, просто стоит смотреть чтоб расслабиться

Однако этой ролью она как раз и доказывает, что вполне может быть многоплановой актрисой. Сам же фильм получился веселым, забавным, с достойными шутками. Хотя одно только название мне навеяло, что будет что то вроде "50 первых поцелуев". Но это оказалось не так.

Момент того, что герои не помнят, того как каждое утро оказываются в одной кровати связан не с потерей памяти, и не с тем, что накануне они чрезмерно сильно повеселились и перебрали со спиртным. Почему же так получалось, лучше посмотреть в самом фильме.

Актеры в этом кино известные если не каждому российскому зрителю, то уж точно большинству. Засветилась тут и Екатерина Варнава, которая большинству знакома по Камеди Вемен. Ну если честно, актриса из нее так себе, по крайней мере пока. Зеленский же делает успехи в этом плане. Он мне кажется изначально человеком, в котором есть такая актерская жилка, даром что из КВНа вышел.

Радует, что фильм получился именно таким легким, без туалетного юмора и примелькавшихся штампов. Часто жалею, что пошла на фильм в кино, а тут пожалела, что наоборот не пошла на него. Эмоций было бы значительно больше.