Отзыв:

Непривычно, но весьма эффективно.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.02.2023
Достоинства: Интересное средство для стирки, есть эффект.
Недостатки: Дикий аромат при первом вскрытии.

Я уже видела подобные средства для стирки, но как то не придавала им значение, и вообще я с трудом отвыкла от порошка заменив его на гель, или на другую марку (с бережным отношением к вещам).
Но в одну из смен, сидели, разговаривали с коллегами, и одна из нас поделилась хорошими впечатлениями от такого средства как пластины для стирки от производителя Namza, в магазине линии Fix Prise.

Ничего не увеличивает покупательский спрос как реклама и интерес к продукту, конечно в одно из посещений магазина увидела "Универсальные" и прибрела упаковку.
Как я поняла есть отдельно для цветного, белого и черного белья.
Для меня этот продукт новый, конечно прежде всего изучила инструкцию по применению и рекомендации по использованию.

Когда вскрыла первый раз упаковку, в нос ударил довольно сильный химический запах и это напугало вытащить пластину на пробу (постирать черные уличные вещи), а остальные вынесла на балкон (выветрить этот дикий аромат).
Но в целом пластины, удивительно хорошо отстирали вещи, и при этом такого яркого запаха уже не было.

Они довольно быстро растворяются в воде, не оставляют мылкий налет на стенках барабана, и после них вещи чистые, и свежие.
Я этими пластинами стираю школьные пиджаки и брюки своим детям, что бы не оставляли разводы на ткани, но при этом удаляли разводы от пота, и потертости от повседневного ношения вещей.