Отзыв:

Много печенья, мало шоколада..

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.02.2023
Достоинства: Российский шоколад, с неизменным качеством.
Недостатки: Много крекера, мало шоколада

Я периодически приобретаю шоколад для того то бы порадовать как себя, так и своих домашних.
В этот раз, наверное нарушила традицию, и сама купила себе шоколадку "Аленка" (мое имя в реально мире) но только не классический вариант, а уже довольно знакомый вкус. По крайней мере у других производителей, а вкус этот "Соленый крекер".

У многих производителей появились вкусы с нотками соли (то карамель, то крекер) и хотелось попробовать с одной стороны классику, а с другой стороны нотки нового вкуса.

При вскрытии упаковки, не знаю удивило приятно или не очень большое количество крекера (в виде рыбок), пусть и меньшего формата.

Одним словом в этом варианте довольно много печенья, и мало шоколада (конечно этот момент на любителя).

Честно скажу, было ощущение, что ем не шоколад с печеньем, а наоборот, в итоге песочного теста довольно много, и не очень приятное ощущение во рту. Так как в сочетании с горячим (чаем, кофе) получается некое подобие "месива" во рту.

Попробовала, испытала, но второй раз именно этот продукт не возьму.