Отзыв:

Непривычно и невкусно, но эффект потрясающий

19.03.2016
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Потрясающий эффект, очищает зубную эмаль до скрипа, натуральный состав
Недостатки: Гаденький вкус (на любителя), цена

Заказала тайскую зубную пасту в интернет-магазине Доктор Слон, захотелось попробовать, хотя главной причиной была необходимость набрать сумму для бесплатной доставки :)

Зубная паста довольно дорогая, тюбик 100г стоит 430 рублей. Упаковка очень качественная и красивая,

яркая коробочка и атласный красный тюбик, шершавая бархатная крышечка с дозатором, приятно брать в руки, под крышкой была защитная фольга. Информация на русском языке только на наклейке.

В первый раз я была удивлена в первую очередь цветом зубной пасты, она оказалась темно-коричневой. А ещё меня напугал ужасный вкус, я уж подумала, что не смогу использовать и придётся выкинуть, но после нескольких применений вкус стал почти незаметен.

Чувствуется там перечная мята и эвкалипт, сама паста как дробленая трава. Действует как мягкий скраб, отлично очищает эмаль от налета, эффект прям как после ирригатора, но ирригатор я все равно использую, так как между зубами ни одна самая идеальная паста не очистит.

Радует натуральный состав, при этом паста отлично пенится. Хочу теперь попробовать ещё зубные пасты этой марки, при достаточно высокой цене эффект потрясающий. Рекомендую!

энджи
написала 14 ноября 2016 в 06:59

А хоть примерно вкус что напоминает?

написала 14 ноября 2016 в 07:01

Траву) перечная мята и эвкалипт чувствуется

Klara22
написала 14 ноября 2016 в 08:49

Да, цвет впечатляет.

thinker
написал 14 ноября 2016 в 10:48

Тюбик больше напоминает гелевый или такой, в которых продают крем. Никогда бы не обратил внимание )

olgalaura
написала 14 ноября 2016 в 14:24

Не пробовала такую пасту.

Кирочка
написала 14 ноября 2016 в 18:52

Не видела нигде такую пасту, но замечу, что ее стоит попробовать хотя бы раз )))

написала 14 ноября 2016 в 19:32

согласна, стоит того)

Машутка
написала 15 ноября 2016 в 09:40

Очень интересно бы такую попробовать)

Olesssia
написала 15 ноября 2016 в 12:44

Могли бы SLS заменить на более щадящий аналог, коли продукт с претензией на натуральность. А так в принципе очень оригинально.

написала 15 ноября 2016 в 13:53

Отредактировано 15.11.2016 в 13:54

Тайцы, наверное, ещё не поняли, что слс вреден) к тому же, он у них судя по всему органический

mochant
написал 30 ноября 2016 в 21:26

Надо будет попробовать при случае, если к тому времени зубы ещё останутся.

написала 30 ноября 2016 в 22:00

У вас проблемы с зубами?)

Olga-Sy
написала 12 февраля 2022 в 04:45

Я уже не удивляюсь, что у тайской зубной пасты может быть нестандартный цвет. С удовольствием попробую и такую пасту, если снова дорвусь до Таиланда. Пока же я пробовала только голубую разновидность - это классика Twin Lotus, цвет тоже нестандартный - серый, вкус травянистый, но очень понравился: https://spasibovsem.ru/catalog/zubnaya-pasta-dok-bua-ku-twin-lotus-freshcool-otzyvy/