Отзыв:

Неприхотливая рыбка

01.08.2015
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Рыбка с красивым хвостом
Недостатки: Если не успеть вовремя поедают своих детей

Мне на день рождения подарили огромный аквариум, который если честно не очень то и нужен был. Но так как место в квартире уже занимал, решено было в него запустить какую нибудь живность. Пошли в зоомагазин, стояли долго перед огромным количеством плавающих в маленьких аквариумах рыбок. Долго не могли придумать, каких же зверей нам себе завести.

К нам подошла молоденькая девушка, которая поинтересовалась что нам нужно. Я рассказала что опыта общения с рыбами у нас не было. Она нам посоветовала маленьких недорогих рыбок Гуппи. Купили пару, привезли домой, выпустили их в аквариум. Конечно картина была очень смешной, в большом аквариуме плавали две маленькие рыбки.

Ухода особого они не требовали, единственное что только кормила их два раза в день. Потом у самки начал расти животик, она родила кучу мальков, которых мы отловили в банку, так как оказалось что мама может съесть свое потомство. Теперь к нашем аквариуме 42 Гуппи, разной величины и разных расцветок. В целом довольна своим приобретением!