Отзыв:

Интересный хохолок

01.08.2015
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Очень общительная и доброжелательная птичка
Недостатки: Недостатков нет

Со мной произошла интересная история связанная с приобретением попугая. Поехали мы как то с друзьями на природу, по моему на праздник какой-то, в общем сидели отдыхали рядом с небольшим ручейком. Вдруг услышали интересное щебетание, меня оно очень заинтересовало, так как раньше я такого не слышала. Начала подходить ближе, и увидела прикольную птичку с желтым хохолком. Глядя на мой восторг птицу было решено словить. Как оказалось это не составило большого труда, мне даже показалось что птица обрадовалась! Уже дома выяснила что это попугай Корелла.

Подружились с ним быстро, с рук не слазил. Проводила эксперимент: посадила его на руку и вышла на улицу, мне было интересно улетит или нет. К моему удивлению и не только моему но и соседей которые набежали потрогать птичку сидел смирно и рассматривал окружающих его людей. Стал членом нашей семьи, страшный подлиза, любит чтоб его чесали в районе ушка, а за то что почесали потом лезет целоваться. Ест со мной с одной тарелки. В общем не попугай а чудо!