Отзыв:

Непрерывное увлажнение и защита. Линзы в идеальном состоянии!

14.02.2016
Самара
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Прекрасно очищает, увлажнение на весь день

Я носитель линз и пользуюсь в основном одним и тем же раствором который выбрала для себя как лучший, однако иногда хочется попробовать что-то новенькое. На сей раз это многофункциональный раствор Опти-Фри PureMoist.
Производитель нам обещает хорошую очистку, защиту линз от микроорганизмов, увлажнение, а также удаление липидных отложений.

В комплекте с раствором идет контейнер для линз.
Я, когда снимаю линзы вечером, обычно сначала протираю линзу раствором, чтобы грязь всю смыть, а потом кладу в контейнер. А тут устала, кинула просто так в новый раствор. С утра достаю, даже не поверила: линза чистейшая, как будто только из блистера. И такое ощущение, что раствор ее как будто пленкой обволок с двух сторон. На упаковке производитель так и пишет: Надела линзы и почувствовала такой невероятный комфорт в глазах, что моему восторгу не было предела.

Вообще я постоянно ношу с собой увлажняющие капли, так как глаза в линзах в зимний период от сухого воздуха в помещениях подсыхают. А после применения данного раствора я проходила до вечера и даже не вспомнила о каплях. Абсолютное увлажнение в течении всего дня.

Думаю раствор Опти-Фри PureMoist теперь мой друг надолго!

Юлька-пулька
написал 21 июня 2016 в 11:35

А мне этот раствор вообще не понравился, купила Biotrue, который с гиалуроновой кислотой идет, вот с ним совсем по-другому. Глазам очень комфортно, увлажнение на целый день, я очень довольна. Слава Богу , мои мучения с глазами закончились))) Теперь с этим раствором у меня надолго дружба)