Отзыв:

Вполне приличная для своей ценовой категории

14.02.2016
Самара
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Хорошо очищает, экономичный расход
Недостатки: Недостаточное увлажнение

К марке Красная Линия я отношусь положительно, средства у них нормальные, стоят адекватно. Для лица их средством пользовалась первый раз.

Гель-пенка с цветочной водой лотоса, цветков апельсина и жасмина для нормальной и комбинированной кожи предназначена для ежедневного умывания и ухода в три этапа: очищение, тонизирование и увлажнение. Флакон 150 мл с гелем нежно-зеленого цвета.

Запах приятный, ненавязчивый.

Я использовала вечером для очищения кожи лица от макияжа.

Мое мнение, что смывает макияж хорошо и качественно. При нанесении взбивается в нежную пену. Расходуется вполне экономично, небольшого количества вполне хватает на умывание. Кожу не сушит, но с увлажняющим эффектом я бы поспорила. Все таки после умывания я бы предпочла дополнительно воспользоваться увлажняющим кремом.

Dom
написала 27 февраля 2016 в 14:33

Не нравятся мне по качеству фирмы что "Чистая линия" что "Красная линия"((((

Meow
написала 27 февраля 2016 в 16:58

А мне нравится "чистая линия", а вот красную линию никогда не пробовала, интересно было бы состав глянуть)

white noize
написала 27 февраля 2016 в 17:55

После умывания всегда пользуюсь кремом, каким бы чудесным не было мыло.

Aljnka12
написала 27 февраля 2016 в 18:37

Не плохой гель.

Maqjjq
написала 27 февраля 2016 в 19:57

Отредактировано 27.02.2016 в 20:00

Выглядит хорошо этот гель-пенка для умывания. У меня сейчас есть другое средство этой марки.

YuliaPtichka
написала 2 марта 2016 в 01:23

как раз закончился гель для умывания=) обязательно присмотрюсь к данному средству. Хочется попробовать, а вдруг подойдет.