Отзыв:

Неповторимый сладко-миндальный аромат

19.03.2016
Дата: 02.06.2018
Достоинства: Яркий стойкий аромат, увлажняет и смягчает кожу, придаёт бархатистость, удобный дозатор
Недостатки: Заоблачная цена даже по акции, расход, позорная наклейка с переводом

Миндальное масло для душа L'Occitane является бестселлером марки.

Масло находится во флаконе объёмом 250мл, флакон прозрачный, можно увидеть, что масло для душа цветом и видом не отличается обычного растительного масла.

Флакон имеет удобную крышку - дозатор, который без усилий открывается одним движением.

На оборотной стороне флакона есть информация на английском языке, но она прикрыта почти полностью, кроме состава, позорной наклейкой с переводом на русский.

Вот что у меня удивляет, цены на продукцию Локситан ломят, а на качественные наклейки жмут. На этой наклейке уже и прочитать ничего нельзя, а если отклеить, остаётся липкое место. Стыд и позор производителю и российскому представителю.

Состав у масла содержит и химию, но когда появляется аромат, про такую мелочь, как состав, забываешь. Сладко- миндальный насыщенный, как дорогой парфюм, очень долго держится на коже, в ванной комнате после душа и везде, где попадает хоть капля.

Масло очень жидкое и почти не пенится, что делает расход огромным, а полная цена этого флакончика 1590 рублей.

Масло прекрасно смягчает и увлажняет кожу, ни о какой сухости и стянутости и речи быть не может.

Рекомендовать буду, если устраивает цена.