Отзыв:

Непонятный какой-то БАД

25.09.2013
Дата: 25.11.2021
Достоинства: Нейтральный вкус, легко глотаются, много капсул
Недостатки: Дорого, эффекта не увидела

Приветствую всех!

Раньше я часто делала заказы на Iherb, и однажды моё внимание привлёк БАД CoQ10 Lake Avenue Nutrition.

На покупку средства я решилась, так как было много положительных отзывов, но цена, конечно, для меня была высоковата, более 900 рублей.

Но зато количество капсул в баночке составляло 120 штук, и это радовало. И их было именно 120, не меньше, я от нечего делать пересчитала.

Упаковка качественная, есть мембрана.

Заказала я этот БАД для поддержки сердечно-сосудистой системы, так как у нас в роду у всех с этим проблемы, и у прабабушки, и у бабушки, и у мамы (инфаркты, инсульты).

Капсулы небольшие, глотаются легко, не прилипают к нёбу. Не вызвали изжоги.

Но какого-либо изменения в своем здоровье я не заметила. Хотя принимала капсулы 1 раз в день в течение нескольких месяцев, точно по инструкции.

Ни энергии не прибавилось, ничего. Давление все так же пониженное, пульс все такой же слегка учащенный.

В общем, я разочарована. Заказывать данный БАД я точно больше не стану.