Отзыв:

Непонятное действие захватывающее внимание

02.05.2021
Вологда
Дата: 04.05.2021
Достоинства: Необычно, непонятно. Интересно
Недостатки: Сюжетные дыры.

О карантинные времена когда в кино шел только довод). Я конечно смотрел не в кинотеатре и чуть позже. Но все равно впечатление осталось.

И так фильм представлен как что-то про реверсивность времени. И этого в самом фильме полно. С самого начала идет экшн который вдруг начинает реверсировать. Время в этом фильме не понятная субстанция. И от этого порой ты теряешься в происходящем. Сложные диалоги и сюжет могут вызвать дискомфорт.

Но блин фильм лично мне понравился, это что-то новенькое и необычное. Я бы сказал до жути интересно-непонятное. В какой-то момент я потерялся в происходящем. И стало еще интереснее. Появилось желание понять что происходит и я уже точно висел на крючке сюжета и истории. Ближе к концу фильма я наконец разобрался в происходящем на экране. И это довольно круто.

Сам сюжет рассказывать не буду (ибо кто любит спойлеры?). Но он построен просто шикарно, мы как бы смотрим назад в будущее, при этом затрагивая прошлое. Игра актеров на высоте. Порадовал Патиссон. Картинка и звук тоже хороши.