Отзыв:

Это то что ждали фанаты?

02.05.2021
Вологда
Дата: 02.05.2021
Достоинства: Более широкое раскрытие персонажей
Недостатки: Очень долгий фильм

Посмотрел я на досуге данных кинематографический шедевр. И да, нам показали все чего не хватало в оригинальном фильме. Более глубокое раскрытие персонажей, больше боевых сцен и экшена.

С другой стороны как сказал мне мой знакомый если убрать все что добавили смысл фильма не поменяется. И я не согласен с этим выражением. Да сюжет не претерпел больших каких то изменений, добавлено несколько сцен для улучшения понятий происходящего. Но этого и не требовалось, смысл режиссёрской версии раскрыть персонажей, рассказать эту же историю под другим углом. То есть мы смотрим тот же фильм, но с более глубоким подтекстом и более понятными и мотивационно подготовленными персонажами.

Сами персонажи будь то лига, либо степной волк. Показаны немного по другому и более интересно. Особенно порадовала новая модель степного волка. И самое главное показали зачем он вообще все замутил. Или супермен, он другой здесь хоть и тот же самый. Показано более точное его возвращение к себе.
Очень хочется пройти по отдельным сценам, но это будут спойлеры.
Посмотрите сами этот фильм. Как любитель комиксов и всего супер геройского, мне эта версия намного больше понравилась.