Отзыв:

О деньгах просто

02.05.2021
Вологда
Дата: 02.05.2021
Достоинства: Понимание смысла денег

Заинтересовавшись темой инвестиций и финансов смотря один из каналов на ютуб, автор посоветовал прочесть данную книгу. Я всегда скептически относился да и отношусь к таким книгам. Но все таки при посещении книжного магазина, эта книга попалась мне на глаза и я все таки решил ее приобрести.

Я ожидал что там нудно будут рассказывать о деньгах, финансах и тому подобное. Но какого же было мое удивление, что все оказалось не так. Автор в формате мини историй о жителях Вавилона раскрывал суть денег, накопления и правильного их использования. Более того эти истории очень интересны в повествовательном плане. Прям мини рассказы, очень круто. Она поможет понять как правильно распоряжаться финансами и зачем они нужны. При чем сделает это легко и непринужденно. Как будто ваш друг рассказал историю из своей жизни.

Книга делиться на главы, и каждая глава несет определенный смысл и постулат. Который я до сих пор стараюсь применять в реальной жизни. Советую всем кто хочет если не стать богаче то хотя бы оставаться с деньгами и научиться правильно ими распоряжаться. Книгу я прочел одним залпом за 2 часа. И я не пожалел о том что ее купил. Мне кажется у каждого в семье должна быть такая книга и детям почитать самое то. Что бы они росли с правильным пониманием. Прочитайте советую.