Отзыв:

Захватывающий драйвовый мультсериал

02.05.2021
Вологда
Дата: 04.05.2021
Достоинства: Захватывает на долго
Недостатки: Обычное начало

Я люблю все что связано с супер героями и комиксами. Но к своему сожалению я не слышал о комиксе "Неуязвимый". А данный мультсериал как раз и снят по нему.

В поисках чего-то нового я случайно наткнулся на него. Смотрю название како0то банальное, да и описание не вселяло надежду что это будет интересно. Но когда я запустил первую серию я понял свое мнение. Рисовка сериала очень качественная так же как и озвучка. Что уже дало большой плюс к тому чтобы я остался досмотреть первую серию.

И так сижу я значит смотрю мульт, все вроде, как обычно, вот местная лига справедливости борется со злодеями, им на помощь прилетает местный супермен его здесь зовут Омнимен. Стандартный казалось бы набор. Но создатели сериала сделали очень интересную фишку, самые мощные сцены и закрутку сюжета они запихали ближе к концу серии. То есть вот вам лига супер героев, вот вам отщепенец супермен. И да сериал же все таки не про них, а про сына этого супермена. Хочется рассказать больше, но лучше сами посмотрите. И вот казалось бы серия подходит к концу я вроде удовлетворен мультом, но то что начало твориться в конце серии и вообще дальше в сериале заставило меня просмотреть все серии которые вышли на данный момент.

В мульте присутствует кровь и расчлененка, но без этого был бы другой эффект. Сюжет очень круто завязан, боевые сцены на высоте. Минимум нытья максимум экшена. Советую всем, даже те кто не очень к супер геройским историям