Отзыв:

Неполезно, зато много не съешь)

11.04.2016
insta
Дата: 06.02.2020
Достоинства: дешевые
Недостатки: много углеводов, длительной сытости не дают

Я сейчас слежу за калорийностью с помощью приложения FatSecret, поскольку ограничена в физических нагрузках, и вынуждена выбирать всякие перекусы, которые заменят мне конфеты и печенье.

Одним из них является протеиновое печенье, другим-хлебцы. Хлебцы, безусловно, не являются полезной пищей, и уж тем более низкокалорийной, но за счет того, что они не слишком вкусные, и их много не съешь, они тоже на полдник мне пригождаются.

Я беру несколько вкусов, черничные понравились моим сыновьям, они едят их с вареньем. По вкусу - обычная экструдированная крупа

В составе очень много углеводов, но если очень хочется перекусить - то один хлебец фигуры не испортит и сильно на общем калораже не скажется. Но и длительной сытости, как протеиновое печенье, не даст.

По цене- практически во всех известных мне супермаркетах цена в районе 30 рублей. Естественно, это дешево, можно брать разные вкусы и пробовать.

emoemoemo
написал 6 февраля 2020 в 16:24

Почему хлебцы не полезны?

Alyaska
написала 7 февраля 2020 в 08:51

Потому что крупа экструдирована, состав несовершенен, чувства сытости на длительный срок нет. Для диетического питания лучше есть сразу клетчатку, либо функциональное питание, а не это.

Leonid-57
написал 7 февраля 2020 в 03:14

Если бы попались - тоже бы похрустел.