Отзыв:

Неподражаемый вкус и аромат!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 27.09.2017
Достоинства: Вкус, аромат, цена.
Недостатки: Невзрачная упаковка, сложный состав.
37,90

Очень люблю сладкое и уже не раз замечала, что более дорогое не всегда более вкусное и полезное, и это один из таких случаев.

Эти конфеты я долгое время игнорировала, т.к. во-первых считала, что конфеты по такой цене не должны быть вкусными, а во-вторых, - мой муж не любит пирожные картошка и не ест всё, что как-то на них похоже. Не ел до этого случая.

Однажды ко мне в гости неожиданно приехала подруга, и мне пришлось бежать в ближайший магазин за чем-нибудь сладким, так как и там наши любимые конфеты закончились, а денег было немного, я решила, что для неожиданного чаепития сойдёт и это.

Я совсем не ожидала, что эти конфеты меня так удивят своим вкусом, и не только меня, и не только вкусом, но и бесподобным нежным сливочно-ванильным ароматом!!!

Аромат ощущается сразу после вскрытия упаковки и он бесподобен, как и вкус, описать сложно, советую попробовать. И это далеко не вкус классического пирожного картошка, это намного вкуснее и нежнее, нет ни каких комочков или крошек от печенья, масса очень мягкая и рыхлая, шоколад вкусный.

В упаковке 180 гр., конфеток много, не успеваю сосчитать, но видно на фото.

В тот день нам очень понравились конфетки, съели почти всю пачку за вечер, и решили непременно купить ещё.

Самое интересное, что эти конфеты оказались даже вкуснее моих горячо любимых ореховых батончиков (которые стоят в 2 раза дороже).
И конечно, не стоит съедать их много за раз, хотя это и бывает сложно, очень калорийные (537 ккал), потом потом может возникнуть тяжесть.

Муж первое время совсем не ел эти конфеты, т.к. не любит пирожное картошка, как я писала, но потом как-то попробовал и они ему так понравились, что теперь часто сам просит купить именно их.

Состав у конфеток очень сложный и большой, конкретно вникать не стала, но заметила, что не идеальный конечно. В целом же, я марке "Яшкино" доверяю, я с ними уже много лет и за "Яшкинскую картошку" ставлю ещё один +.

В общем, - конфетки отличные, не смотря на скромную и неприметную упаковку и название, достойны наивысшей оценки.