Отзыв:

Неплохой журнал о моде, стиле и косметике! Бонус - журнал бесплатный!

19.07.2019
Дата: 23.03.2020
Достоинства: содержание, оформление, структура, журнал о косметике и парфюмерии в сети Л’этуаль, бесплатный
Недостатки: для меня нет

Я не самая большая поклонница глянцевых журналов, считаю их пустой тратой времени и денег, конечно, но если этот журнал действительно помогает определиться с выбором косметики (и далеко не по заоблачным ценам) и при этом бесплатный, то почему бы и не почитать, когда есть свободное время? Именно так я отношусь к женским журналам, и именно поэтому нечасто, но иногда читаю журнал
Л’этуаль. Каковы плюсы этого журнала?

1. Этот журнал распространяется бесплатно, получить его можете любой желающий, который бывает в парфюмерно-косметической сети Л’этуаль.

2. Он действительно помогает сориентироваться в огромном море информации о косметике и парфюмерии и определиться с выбором подходящих косметических средств.

3. Он иллюстрирован в основном действительно полезными и нужными иллюстрациями, которые помогают мне в выборе косметики, особенно если это новинки.

4. Это не просто каталог косметики с устрашающими ценами, а полноценный журнал, в котором можно найти много нужной и полезной информации о новинках в мире книг, кино, тв и культуры.

5. Журнал хорошо оформлен и удобно структурирован. Не нужно искать долго нужный раздел. Все понятно из содержания.

Минусов для себя я не нашла. Хороший и полезный журнал для женщин.