Отзыв:

Неплохой журнал газетого типа о вязании на спицах

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Интересные модели, легкие в исполнении
Недостатки: Газетные листы

Журнал "Любимое вязание" я купила в порыве рукоделия, когда захотелось попробовать вязать, а умения не хватало. Журнал немного газетного типа, то есть страницы журнала хоть и цветные, но больше газетного не очень хорошего качества.

Мне понравилось, что в этом по сути тоненьком номере (всего 35 страниц) довольно много представлено моделей. Можно выбрать на любой вкус. Сложность вязания ранжируется звёздочками: одна звезда - легко, две звезды - не очень легко и три звезды - сложно. Но в моём номере были модели только с одной и двумя звёздами.

Хорошо считаю придумано, что к каждой модели подобрана нужный тип пряжи, а так же инструменты. В подробных картинках рассказывается как выполнять наиболее сложный узор. Всё продуманно и лаконично.

Конечно, лично мне хотелось бы, что бы странички были более "жкрнальные", что бы Журнал "Любимое вязание" было приятно держать в руках. Тогда бы и стоимость его, конечно поднялась, но я бы покупала его по любой цене - задумка-то отличная! Желаю журналу усовершенствоваться!