Запах
Стойкость
Отзыв:

Свежесть и лёгкость

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Запах свежести, ненавязчивый
Запах
Стойкость

Данную туалетную воду я заказала совершенно случайно и за какие-то копейки, отдала что-то около 200 рублей - перед 8 марта шли высокие скидки на эту воду, плюс у меня была скидка консультанта Faberlic. Несмотря на то, что с этой фирмой я сотрудничаю уже порядком 5 лет, но до этого ни разу не покупала их парфюм, а тут сразу воду заказала, это было для меня странно.

Хочу сказать, что я - поклонник аромата "Армани Код"... балдею от сладости "Кристиана Диора"... Но "Aora" оказалась не похожей ни на одно из моих прошлых ароматов. Это был аромат... абсолютной свежести... нежность, лёгкость кружев, атласная тюль, шёлковая постель... лёгкость... свежесть - всё это в одном флаконе. Может вы пробовали "Джодо" от Диора? Запах у "Aora" очень похожий, но более низкий, чем у "Джодо".

С тех пор я уже заказала второй флакон этих духов. Мне нравится наносить аромат на вымытые волосы - запах надолго сохраняется в подсохших волосах. Для ночи, полной любви они тоже подойдут - ненавязчивые, но лёгкие. Это мой выбор, очевидно!