Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой выбор!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Недорогой, удобный, крепкий
Функциональность
Удобство

Этот мой телефончик я приобрела уже давненько. Тогда я не нашла среди других моделей столь же удобный, как у "Самсунга", сенсорный экран. И хотя я не являюсь поклонницей сенсорных телефонов, но что поделать, приходится идти в ногу со временем.

Мобильный телефон Samsung Star GT-S5230 служит мне верой и правдой уже не один год и полностью меня устраивает, как внешне, так и внутренне. Посмотрите на его розово-лиловый корпус - разве не красиво? Разве не свежо? Только с этим телефоном я разрешаю играть своему сыночку, потому что он уже проверен временем - падал не раз, и всё время вполне удачно.

Один раз этот телефон искупался в ванной с мыльной водой, но к счастью, после тщательной сушки, он неожиданно заработал - наверное, даже сам от себя не ожидал.

В общем, хорошая недорогая моделька. Можно покупать неверное и детям-школьникам. Хотя у моего племянника такой школьный телефон, что мой по сравнению с его телефоном - дешёвый кирпич. Нравы, нравы, что поделать... Но мой телефончик вполне подойдёт девочке.