Отзыв:

Неплохой вариант подарка за небольшую цену!!!

01.02.2015
Челябинская область
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Много функций за небольшие деньги , большой по размеру, глаза открывает, ушами шевелит, дрожит, морковью хрустит.
Недостатки: Маркий, сложно постирать за счет механизмов внутри. Если потеряется морковь , хрустеть нечем будет.

Купили трёх летней дочери на новый год подарок. Искали много разных, а так озадачены были интерактивной игрушкой, выбор сделать было непросто. Цены в магазинах колеблются от 2тыс. И больше, более ли менее стоит 5тыс. Рублей. Случайно наткнулись на зайца Милки, стоимость 1700 руб., по размерам большой, глаза открываются, уши шевелятся, когда боится, а боится он ударов и громких криков. Лапками шевелит, а когда касаешься морковкой носа, морковка идет в комплекте, он начинает так забавно хрустеть, как настоящей, и двигается мордочка, как настоящая. Он качает головой, боится щекоток, издает такие забавные звуки при этом, попискивает как бы. Голова тяжелая, держится на мягкой шее. На одной из лапок находится кнопочка, её нужно подержать несколько секунд и зайчик как бы оживет. Мы играли с ним всей семьей. Размером он примерно 40 см., не маленький, на 4 батарейках. Единственная проблема, как его стирать, сильно уж он белый. Но пока стараемся его аккуратненько прибирать в корзину для игрушек. Заяц всегда в сидячем виде находится, но его не посадишь, он упадет, он как бы лежит всегда, поджав лапки. И если морковку потерять, хрустеть уже нечем будет, думаю , в морковке внутри датчик есть или магнитик, при поднесении которого к носу, заяц и начинает хрустеть. За небольшую цену отличный подарок ребенку, мы не пожалели, что купили, дочь укладывает спать его, жалеет, когда он жалобно плачет.