Долговечность
Отзыв:

Непромокаемые и теплые детские сноубутсы Demar Тоби

01.02.2015
Челябинская область
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Дешевые, теплые, не промокают, легко моются, одеваются.
Недостатки: Скользкие немного и стопа не фиксирована, для детей с проблемами стоп не подойдут.
1200 р
Долговечность

Купили детские сноубутсы дочери Demar Тоби, размер 28-29. На ноге 17 см., запас примерно 0,5-1 см. Подкладка из овечьей шерсти, теплые, прорезиненная подошва, в слякоть очень удобно ходить, тепло и сухо. Наша модель идет с высоким взъемом, без замков, липучек и застежек. Дочь сама их легко одевает и снимает, для садика очень удобно. Моются мокрой тряпочкой, только на сгибе грязь уже не отмывается, перелом ткани и грязь видно, если только постирать. Снег легко стрясается с них, не мокрые, балоневая ткань не впитывает влагу. Хорошо одеваются с теплым носочком, за счет взъёма. Выглядят достаточно стильно и модно, мы носим и с костюмом и с зимним серебристым плащиком. Немного скользкие, особенно по замерзшим участкам дороги. Удобно, что размер двойной, не у каждой марки такое, приходилось покупать 2 пары обуви на зиму ребенку. Этих на весь сезон хватает. Цена радует ещё больше, дешевые. Не подойдут для деток с проблемами ног, т. К. нога не фиксирована.