Отзыв:

Неплохой вариант, думала новый продукт, а оказалось сменили дизайн.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.03.2023
Достоинства: Приемлемая цена. Густой. Для ежедневного ухода.
Недостатки: нет

Я часто меняю и покупаю шампуни, все дело в том что волос и кожа головы довольно вредная и практически ежедневно приходится ее мыть.
С современными средствами гигиены это конечно легко и приятно, но не всегда полезно и безопасно (волос привыкает, потом нет такого эффекта).
Вот по этой причине стала выбирать шампуни с возможностью ежедневного использования, или частого применения.
В этот раз взяла от производителя Timotei Роскошный объем с Розовым грейпфрутом и гуараной.

При чем приобретая его я действительно думала что новый продукт. Когда все таки после некоторого время использования решила написать и поделится своим мнением о нем, оказалось что производитель просто сменил дизайн упаковки.
Но в принципе все стандартно в плане оформления, и информации. Она присутствует на этикетке.

Что радует так это довольно густой шампунь по консистенции он похож на гель.

Не знаю почему, но такой формат мне очень даже нравится.
Это средство довольно густое, при этом еще и экономичное по расходу.
Подходит в качестве ежедневного средства для ухода за головой, создает объем, и промывает кожу головы и волос, при этом не пересушивает его.
Покупая в этот раз себе шампунь, исходила из ценовой категории, так как на момент покупки была ограничена в средствах.
Но несмотря на довольно бюджетную цену, эффект мне пришелся по душе.