Отзыв:

Мой алкоголь для новогоднего вечера

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.01.2022
Достоинства: Крепкий алкоголь, который приятно пить
Недостатки: Дорого

Я не могу сказать что люблю и пью много алкоголя, но в длительные новогодние праздники прекрасно понимала что этого просто не избежать.
Да и в целом, я не противник алкоголя, просто стараюсь выбирать те напитки которые будут к душе. В этот раз обговорив с супругом свое "новогоднее" меню решили что это будет Текила.
Я не зря слово "новогоднее" поставила в кавычки (супруг работал 31 декабря, у меня суточное дежурство выпало на 1 января) в принципе было только 2 совместных выходных 2 и 3 числа (дальше работа и дежурство).
По этой причине экономить на алкоголе не стали и взяли вот такую текилу от производителя espolon

Наверное, но не мало важную роль сыграл дизайн упаковки (отражает наш ритм жизни).
Вся информация есть на обратной стороне:

Я знаю что алкоголь вредит здоровью, и соблюдать нормы и правило нужно обязательно (но зная что утром работа) много и не получится.
Кто не в курсе, но ее употребляют с солью и лимоном (лаймом).

Смачиваем край стопки лимоном, окунаем в соль (снимаем языком эту глазурь) запиваем содержимым.
Могу смело сказать, при разумном употреблении (для меня это 2-3 порции) на утро не будет никакого похмелья, отеков или тяжелой головы.
Конечно этот алкоголь, на любителя - но эту текилу весьма приятно пить, если задумываетесь о таком алкоголе советую присмотреться к этому варианту.