Отзыв:

Неплохой центр дополнительного профессионального образования.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 31.05.2024
Достоинства: хорошее качество, удачное расположение, наличие очных курсов, доступная информация на сайте
Недостатки: недешево

Работаю на муниципальной службе, поэтому часто приходится проходить всякие курсы повышения квалификации, как очно, так и заочно. Учился уже во многих образовательных центрах. Недавно прошел курсы повышения квалификации в учебном центре "Финконт".

Центр располагается в двух городах- Москве и Санкт-Петербурге, я обучался именно в питерском центре. В целом все понравилось.

Достаточно много всяких курсов, хотя тематика курсов специфическая, и не всем подойдут такие темы, но я для себя нашел нужные. Все доступные курсы можно посмотреть на сайте центра.

Тут есть как заочные курсы, так и очные. И это важно: заочными и дистанционными курсами сейчас никого не удивишь, они есть в огромном количестве. А вот нормальных очных курсов очень мало, найти трудно. А тут проводятся очные курсы, можно пообщаться со спикерами, задать интересующие вопросы.

Единственное- очные курсы все-таки дороже, чем дистанционные, и стоят они тут больше 30 000 руб, но за меня платила организация, так что с удовольствием отучился, получил какие-то новые знания, получил и нужную "корочку" о повышении квалификации.