Отзыв:

Неплохой тональник, но в процессе использования разонравился

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Хорошая кроющая способность
Недостатки: Тяжеловат на теплое время года

Этим тональным кремом я пользовалась в двух оттенках: когда ходила в солярий покупала №3, а когда перестала, перешла на №2. Не знаю, почему, но поначалу я была в восторге, а в процессе использования мне этот танальник разонравился.

Когда была с регулярным загаром, то совершенно не замечала его у себя на лице. Возможно, что это связано с тем, что хотя тональник позиционируется как "эффект голой кожи", но он все же довольно густой и жирненький. Наверное, иссушенная загаром кожа его лучше воспринимала. А когда перестала загорать каждую неделю и кожа стала светлой, то более светлый уже оттенок, который тщательно подбирала, все равно был очень заметен на лице. И обратила внимание, что его сложно было долгое время растушевывать, он быстро схватывался. Лицо с ним у меня начинало довольно быстро блестеть в Т-зоне: на лбу, носу, подбородке. Кроющая способность была хорошая у него, наносила и пальцами и специальной кистью для тонального крема.

Итогом стало то, что обе бутылочки этого тональника я пристроила. Поняла, что тяжеловато он смотрится на лице. И больше он подходил для холодного времени года все же. Для лета-весны - тяжелый и плотный.