Сериал "Гадалка"
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Отзыв:

Неплохой сюжет с нудной подачей. Один раз можно посмотреть.

15.03.2015
Дата: 15.03.2019
Достоинства: неплохой сюжет, хорошие актёры
Недостатки: осталась недосказанность, скомкали конец фильма, немного нудный
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук

Всем добрый день!
После сериала про спасателей из МЧС мне было сложно переключиться на просмотр «Гадалки». Сама подача сериала совершенно другая. Мне даже показалось сначала, что фильм нудный и не заслуживает никакого внимания.

Но постепенно, к концу второй серии, я втянулась и даже заинтересовалась, что же будет дальше.
Сериал начинается со знакомства с девушкой Люсей. Она не совсем обычная. Временами она видит то, что недоступно другим – будущее и связанные с ним трагические моменты. Один из трагических случаев и сводит её с оперативниками, расследующими грабежи, убийства и другие уголовные преступления.

Каждая серия – а их шестнадцать – это новое дело. Не всё у неё складывается просто. Но она пытается добиться взаимопонимания со своими новыми коллегами.

Как я уже писала, сериал немного нудный и затянутый. Но актёрский состав подобрался неплохой. Задействованы такие актёры, как Пореченков, Асташёнок, Ауг, Щербаков.

Все сюжеты крутятся вокруг Люси. Именно её приходят всевозможные видения, которые помогают распутать преступления и напасть на след преступников.

Многие ждут второй сезон сериала. Возможно, из-за того, что осталась какая-то недосказанность. Конечно, всё понятно, но создалось такое впечатление, будто бы плёнка закончилась на самом интересном месте. Сериал растягивали, растягивали, а потом взяли и всё скомкали. По крайней мере, ещё одну серию следовало бы сделать.

Сериал понравится тем, кто любит смотреть детективные и мистические фильмы. Посмотреть можно, но один раз.