Отзыв:

Неплохой сюжет с нудной подачей. Один раз можно посмотреть.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 15.03.2019
Достоинства: неплохой сюжет, хорошие актёры
Недостатки: осталась недосказанность, скомкали конец фильма, немного нудный

Всем добрый день!
После сериала про спасателей из МЧС мне было сложно переключиться на просмотр «Гадалки». Сама подача сериала совершенно другая. Мне даже показалось сначала, что фильм нудный и не заслуживает никакого внимания.

Но постепенно, к концу второй серии, я втянулась и даже заинтересовалась, что же будет дальше.
Сериал начинается со знакомства с девушкой Люсей. Она не совсем обычная. Временами она видит то, что недоступно другим – будущее и связанные с ним трагические моменты. Один из трагических случаев и сводит её с оперативниками, расследующими грабежи, убийства и другие уголовные преступления.

Каждая серия – а их шестнадцать – это новое дело. Не всё у неё складывается просто. Но она пытается добиться взаимопонимания со своими новыми коллегами.

Как я уже писала, сериал немного нудный и затянутый. Но актёрский состав подобрался неплохой. Задействованы такие актёры, как Пореченков, Асташёнок, Ауг, Щербаков.

Все сюжеты крутятся вокруг Люси. Именно её приходят всевозможные видения, которые помогают распутать преступления и напасть на след преступников.

Многие ждут второй сезон сериала. Возможно, из-за того, что осталась какая-то недосказанность. Конечно, всё понятно, но создалось такое впечатление, будто бы плёнка закончилась на самом интересном месте. Сериал растягивали, растягивали, а потом взяли и всё скомкали. По крайней мере, ещё одну серию следовало бы сделать.

Сериал понравится тем, кто любит смотреть детективные и мистические фильмы. Посмотреть можно, но один раз.