Отзыв:

Неплохой шампунь с потрясающим ароматом облепихи

16.09.2016
Дата: 09.03.2018
Достоинства: цена, аромат, объем, упаковка
Недостатки: путает волосы, может сушить длину
около 100 рублей

Шампуни для волос я меняю очень часто. Мне нравится пробовать что-то новое, а потому частенько совершаю покупки спонтанно. Так и Натурой Камчаткой - увидела, понравилась этикетка, купила. Все! Женщины)

Покупала в интернет-магазине, цена на тот момент была около 100 рублей. Также брала еще и бальзам, но из другой серии.

Упаковка стандартная, пластиковая, с дозатором.

На этикетке есть немного обещаний производителя:

Объем - 280 мл

С обратной стороны также продублированы обещания производителя и способ применения:

Состав, объем, данные о производителе и прочее ниже:

Крышка также пластиковая:

На ней написано, куда нажать, чтоб открыть дозатор.

Дозатор удобный, но дырочка мелковата для консистенции шампуня:

Шампунь очень приятно пахнет. Пахнет сладкой облепихой с легким косметическим оттенком. Очень мягкий аромат, который задерживается на волосах совсем ненадолго.

Консистенция что-то среднее между жидкой и густой. Средняя, так скажем. С волос не убегает и хорошо.

Цвет янтарно-медовый с перламутром. Очень красивый оттенок.

Ухода от шампуня я не жду. Для меня прежде всего важно, чтоб волосы не путались после мытья и сильно не сушились по длине. Запах и длительность частоты мытья головы не в приоритете.

Пользовалась шампунем больше месяца. Расход маленький, даже на мою длину по лопатки. Так как шампунь использую в паре с бальзамом, расчесываться волосы стали легче, чем просто с шампунем. Если намыливать только корни и длину мыть пеной - все отлично, никакого спутывания. Если мыть всю голову - волосы начинаю путаться и комковаться, а в этом приятного мало.

После мытья волосы мягкие, чистые (но не до скрипа), не пушатся ( с условием использования бальзама) и есть небольшой объем у корней. Пахнут приятно, расчесываются легко.

Рекомендую к покупке, особенно по акции и обязательно в паре с бальзамом)