Отзыв:

Не помог ни сухом кашле, ни при остром бронхите. Цена, инструкция, фото

16.09.2016
Дата: 10.03.2018
Достоинства: вкус, доступность, объем
Недостатки: цена, нет эффекта при кашле, разрекламирован

Ренгалин покупала в аптеке по совету фармацевта. Тогда меня мучил сухой, судорожный кашель, от которого тянуло рвать. Отзывы на него были неплохие, поэтому доверилась и взяла. Как оказалось зря.
Цена 228 рублей. В бутыльке 100 мл. Брала в обычной аптеке у дома, цена в интернете чуть дороже, чем если покупать оффлайн.

Упаковка стандартна: картонная коробка, в которой пластиковый бутылек с сиропом.

На картоне есть вся необходимая информация о составе и вспомогательных веществах:

Сроки годности выбиты на упаковке сверху:

Способе применении и дозах, условиях хранения условиях отпуска из аптек:

Бутыль стеклянный, на этикетке также есть вся необходимая информация.

Имеется дозатор:

Прилагаю инструкцию :

Настоятельно рекомендую с ней ознакомиться, прежде чем принимать раствор.

Цвет у раствора прозрачный. По консистенции не густой, растекается хорошо, раствор и есть раствор.
Вкус приятный, сладковатый,не горчит, послевкусия не оставляет. Пьется легко, можно даже не запивать его водой.

Ренгалин применение:

Пила я его при затяжном кашле, который вскоре вылился в бронхит. Кашель был такой, что ночами я задыхалась и хотелось рвать. Плюс единожды болела грудная клетка и дышать можно было через раз. Лежать на боку было непозволительной роскошью, потому что все болело в рацоне груди и дышать становилось невозможно. Начала принимать в тот же день по инструкции, 1-2 раза в день 3 раза в сутки. Пила его примерно неделю,и за это время кашель ничуть не уменьшился, а перешел в более тяжелую форму бронхита.

Никакого ослабления или улучшения не было совсем! Через неделю купила аскорил, и он помог уже после первого приема сиропа! С ним пропала боль в груди и начала отходить мокрота. Начал сопливить нос и с кашлем отходить вся гадость, скопившаяся в бронхах. А ренгалин за больший период времени не сделал ничего!!

Не могу его рекомендовать ни в коем случае! Купите за ту же цену что-то более действенное и не истязайте себя в надежде на чудо!