Отзыв:

Неплохой шампунь, но запах

30.09.2014
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Без слез, волосы ухожены, легко расчесываются
Недостатки: Запах

Десткий шампунь & бальзам фирмы Schwarzkopf очень понравится девочкам своим гламурным видом и милой феей на упаковке, так и манит "Купи меня". А поскольку у дочери как раз закончились "безсульфатные" шампуни, то впору и приобрести и нечто подобное.

Этот детский шампунь и по совместительству бальзам сделали в фирме Schwarzkopf Schauma специально для девочек,

пообещав при этом самое бережный и нежный уход

Состав действительно не подвел, и вроде бы сульфатов я не нашла, возможно нашли "достойную" замену

Крышка вполне стандартная, но поначалу открывалась с трудом, за маникюр приходилось беспокоиться, но со временем вроде как стало проще.

А теперь пройдемся по тем обещаниям, который дал производитель, после того как все-таки испытание на ребенке шампунь прошел.

Итак, детский шампунь & Бальзам Schwarzkopf Schauma для девочек:
- насчет сульфатов - вроде как чисто;
гипоаллергенная отдушка - совпадает, вот только более распробовав эту самую отдушку могу сказать, что мне она не понравилась уж очень запах синтетический, хотя детский, девчачий, скорее всего вкусы современных детей и мои не имеют точек соприкосновения в плане запахов;
- красителей действиетельно нет, шампунь прозрачный;

- волосы действиетльно не спутывает, легко расчесывает длинные волосы, да и бояться слез тоже не стоит, так как были случаи. Попадала пена в глаза, но не щипало.

Поэтому детский шампунь & бальзам Schwarzkopf Schauma для девочек порекомендовать могу, вот только запах ме не нравится, хотя он очень быстро выветривается, оставляя красивые чистые ухоженнные волосы.