Отзыв:

Неплохой шампунь

21.01.2016
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Консистенция, приятный запах, устраняет зуд при появлении перхоти.
Недостатки: Не для всех типов волос, цена
297 р

Шампунь Librederm «Баланс рН» Для ежедневного ухода при повышенной чувствительности кожи головы я купила по глупости, он не плохой, но мне не подходит, как я и думала.

Начну с того, что волосы у меня жирные и склонны к появлению перхоти. Шампуни я меняю часто, чтобы волосы не привыкали и Баланс рН Librederm был одним из моих не очень удачных экспериментов. Если у Вас жирные длинные волосы, этот шампунь однозначно голову не промоет и она станет грязной меньше, чем через сутки. Единственный плюс этого шампуня в том, что зуд, когда появляется перхоть, становится меньше.

На упаковке указано, что шампунь для всех типов волос, но я бы так не сказала. Для моих жирных волос он не подошел, но для сухих волос мужа, подошел прекрасно. Он пользуется им с удовольствием. Волосы выглядят хорошо, красивыми и здоровыми.

Шампунь Librederm «Баланс рН» Для ежедневного ухода при повышенной чувствительности кожи головы я могу порекомендовать не для всех типов волос. Но если учесть, что его стоимость в аптеке почти 300 руб., нужно подумать, стоит ли рисковать, если есть шампуни дешевле и эффективнее.