Отзыв:

Неплохой сериал, но вопросов осталось

09.10.2015
Россия
Дата: 11.06.2024
Достоинства: интересный актерский состав
Недостатки: много непонятных моментов, наивность главной героини

Недавно посмотрела сериал "Расколотые сны". Описание в интернете очень заинтриговало и я решилась на просмотр.

Сериал оказался неплохой. Особенно порадовали актеры: Антон Батырев, Леонид Громов. В главной роли Евгения Лоза. Она тут сразу в двух образах: играет сестер-близнецов. Порадовало присутствие в фильме Ирины Безруковой. После этого сериала я изменила свое мнение о Наталии Денисенко - здесь она сыграла чень хорошо и убедительно. Ее героиня тут положительная. Разочаровал Анатолий Руденко - не поняла ни его героя, ни увидела его актерского мастерства. Дмитрий Пчела был как обычно.

Сюжет показался интересным с первой серии, но к середине сериала интерес немного упал - затянули однозначно.

Сериал этот про сложные отношения двух сестер-близнецов, внешне похожих, но по характеру таких разных. Интересно было наблюдать за главной героиней, как она пытается найти убийцу сестры и чем это закончится. Но прям раздражала ее наивность и постоянная вера в то, что сестра из стервозной особы сразу станет нежной натурой. Да и по сюжету у меня возникало много вопросов и непонятных моментов. Поэтому сериалу "Расколотые сны" поставлю "4". Если есть время и интерес к таким историям - рекомендую посмотреть этот сериал.