Отзыв:

Я в шоке!

09.10.2015
Россия
Дата: 21.09.2022
Достоинства: есть смешные моменты
Недостатки: 16+, глупо, неестественно

О сериале "Классная Катя" я узнала из наружной рекламы - большие баннеры весят во многих городах и картинка там такая, что сразу понятно кто такая Катя.

Сериалы про школьную жизнь будут актуальны всегда. А этот сериал вышел как раз в начале учебного года. Только вот он не совсем про школу. Он про несчастных детей богатых родителей. Катя - непутевая дочь мэра городу. На исправление она отправлена работать учителем в школу. Кончено, тут подрывается учительский авторитет. Как может девушка без соответствующего образования работать в школе? Да, знания по географии, конечно есть у каждого, но все равно этого недостаточно. Но Катя в школе как своя - быстро завоевала авторитет в порученном ей классе, так как она с детьми на одной волне и готова их подкупить, разрешить все и везде прикрыть, лишь бы ей все сошло с рук. А еще она пьяная ползает в школе, ругается матом, вульгарно одевается и даже не понимает этого. Я в шоке!

Сериал 16+. Справедливо, есть и пастельные сцены, эротический подтекст понятен уже из баннера - полуголая девица держит в области груди два глобуса.

Смысла в сериале нет. Так лишь - веселые картинки, позволяющие отвлечься от серых будней. Обидно за учителей. Хотелось бы узнать, чем все дело закончится - сможет ли она встать на путь истинный, повзрослеть и поумнеть. Поэтому я досмотрю этот сериал, а вот смотреть его ли вам или нет - думайте сами.