Отзыв:

Неплохой сериал, несмотря на слабую актерскую игру.

11.11.2014
Дата: 13.10.2020
Достоинства: Смотреть можно
Недостатки: Слабая игра главной героини, предсказуемый сюжет

Всем привет!

Телесериалы на канале Россия 1, это как особый вид искусства, вроде бы и понимаешь, что эта очередная выдумка с множеством штампов и ляпов, но все равно включаешь, чтобы посмотреть, что же в этот раз придумали.
Остросюжетные мелодрамы я люблю, поэтому, посмотрев анонс сериала «Возвращение», запланировала его просмотр.

Посмотрев, первые две серии, могу сказать, что сериал неплохой, смотреть можно. Сюжет, как и во многих подобных сериалах, не удивил. В центре, бедная женщина, на которую навалилось множество неприятностей, которые во время просмотра нарастают как снежный ком. Даже хочется сказать, за что вы так с женщинами?)

Что касается актерского состава, главная героиня меня не впечатлила. Эту актрису я помню по другим сериалам, но обычно, она везде играла второстепенные роли. Тут же, в центре событий, мне ее актерской игры не хватило, не убедительна она в такой роли, нет харизмы и яркости, а скорее всего, просто актерского таланта. Хотя, несмотря на это, все-таки, ей сопереживаешь.

Сериал продолжу смотреть, хотя и немного предсказуемо, то, что будет дальше. Он понравится тем, кто любит российские сериалы, в которые не нужно особо вникать и напрягать извилины, сидишь и наблюдаешь за картинкой, и событиями. Можно даже не наблюдать, я часто работаю за компьютером, а сериал идет фоном, все равно все понятно и предсказуемо.

Мое мнение, сериал можно смотреть, он полностью соответствует параметрам, которые обычно присущи подобным картинам, чего-то сверхъестественного и супер нового, от него ожидать не стоит.

А вот, российский сериал, который действительно удивил, советую смотреть, особенно он понравится женщинам:

Что бывает, когда любимый муж годами тайно изменяет.