Отзыв:

Неплохой сериал

28.09.2016
Россия
Дата: 08.08.2021
Достоинства: Спокойный, добрый фильм, хорошая игра большинства актёров
Недостатки: Местами наивный

Я практически не смотрю телевизор, но иногда включаю канал "Домашний" в качестве фона при выполнении домашних дел.

Вот и на этот раз включила его. На канале показывали сериал "Отдай мою мечту", обильно сдобренный рекламой.

Я включила фильм на середине первой серии. Сюжет меня заинтересовал, поэтому во время рекламных пауз я нашла начало сериала в интернете и посмотрела его.

Фильм спокойный, достаточно наивный, напомнил мне бразильские сериалы. Тут и сироты, и неотличимые друг от друга близнецы, и любовницы, и любовники... В общем, полный комплект.

Мне понравилось, что главная героиня, оказавшись в трудной ситуации, не сложила руки и не стала ждать помощи от олигархов, как это бывает в большинстве сериалов, а начала искать работу.

Конечно, этот сериал - не шедевр кинематографа, но в качестве фона посмотреть вполне можно. Вот только, конечно, шестнадцать серий - это многовато, работающая женщина вряд ли может выделить столько времени на просмотр фильма. А вот домохозяйки и пенсионерки вполне смогут его оценить.