Отзыв:

Неплохой сайт для заработка.

24.07.2016
Иваново
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Есть пассивный доход.
Недостатки: Редко приходят опросы.

Сайтом internetanketa.ru пользуюсь давно, однако в течении года к нему относился несерьезно. Раньше выплаты за ответ на анкету были 50-70 рублей, вот я и считал, что за такие копейки нечего и отвечать. Хотя недавно призадумался. Ведь такая сумма платится за 30 минут нажимания на компьютерные кнопки. На производстве не всегда такую сумму за 30 минут можно заработать.

К тому же у меня не была установлена специальная программа, которую предлагает установить сайт на свой компьютер. Доход от такой программы, если вы часто используете интернет, составляет 10 рублей в неделю.

К тому же компания недавно предложила мне установить подобную программу на смартфон. Доход от мобильной программы уже немного выше - 15 рублей в неделю. И того в месяц пассивный доход составляет 100 рублей.

Сами же анкеты приходят в среднем раз в месяц, хотя бывают и задержки. Отвечать на них не сложно, однако топор хозяева сайта на ногу не уронят. Если они интересуются чем-то, а у вас этого нет или вы этим не пользуетесь, то анкета для вас закончится быстро, то есть ее прервут в самом начале, однако при этом заплатят 5 рублей.

Конечно отвечать скучно, однако совсем недавно мне предложили посмотреть первую серию нового сериала и ответить на вопросы, касающиеся этого сериала. Такая анкета мне запомнится надолго, так как я совместил полезное с приятным.

Выплаты совершают в принципе быстро. Лично я уже дважды выводил деньги и приходили они в течении недели. Минимальная сумма для вывода 500 рублей. Вроде не маленькая, но с установленными программами и отвечанием на анкеты эту сумму можно накопить за 3-4 месяца.

Так что сайтом я доволен и теперь каждый день стараюсь просматривать почту, чтобы не пропустить приглашение на участие в опросе.

Tangram
написал 23 ноября 2016 в 05:39

Отредактировано 23.11.2016 в 05:41

Спасибо за полезный отзыв. Если платят даже тогда, когда не подходишь для опроса, то есть смысл попробовать заработать на этом сайте.

Olesssia
написала 25 ноября 2016 в 18:40

Отличный опросник. Тоже участвую.

Lacky
написала 27 ноября 2016 в 21:17

Я такой вид заработка не пробовала даже.

Srexa
написала 1 декабря 2016 в 16:54

Заинтересовалась. Хотелось бы попробовать, но, к сожалению, регистрация только по приглашениям. Жаль...

Timon72
написал 2 декабря 2016 в 09:47

Компания иногда присылает мне три приглашения, которые я должен передать другим людям, но это бывает не чаще двух раз в год. В последний раз присылали полгода назад. Если компания мне пришлет такое приглашение, то обязательно тебе перекину, но боюсь, что будет это не скоро. Всё зависит от компании.

Srexa
написала 2 декабря 2016 в 13:51

Большое спасибо за чуткость и доброту)

Лис-Кэролл
написала 11 декабря 2016 в 22:51

Отредактировано 11.12.2016 в 22:52

А мне не повезло с этим сайтом. Даже зарегистрироваться не получилось. Вернее что-то получилось, но анкеты редко приходят и я отписалась.