Отзыв:

Вкусная шоколадная новинка.

24.07.2016
Иваново
Дата: 30.07.2016
Достоинства: Вкусно.
Недостатки: Не имеет.

Доброго времени суток, дорогие пользователи сайта. Хотел бы вам рассказать о новинке "Бабаевской" фабрики. Буквально несколько дней назад я встретил в магазине шоколадную диковинку и мне захотелось ее попробовать. Название этого чуда было "Шоколад темный "Бабаевский" Venezuela с кунжутом". Как же перед таким названием устоять.

Упаковка у данного товара была с "липучкой", то есть можно открывать и закрывать. Такой принцип я видел на многих шоколадах, а вот на "Бабаевской" встретился впервые. Упаковка выглядела небольшой, однако вес продукта значится как 90 грамм. Шоколад, как и положено быть настоящему продукту, был глянцевый. Кунжут в нем действительно был и не в малом количестве, однако вкуса от него практически не ощущался. Возможно это было связанно с тем, что темный шоколад горчит и тем самым перебивал вкусовые ощущения кунжута.

Однако что нам унывать. Главное, что кунжут полезен и он там присутствует. Шоколад, в небольших количествах, так же полезен, а потому с чаем мы употребили не только сладкий продукт, но и полезный. Данная покупка мне понравилась и оцениваю я ее на 5 с плюсом.

Bysinka31
написала 30 июля 2016 в 23:10

Нравится мне Бабаевский шоколад, но новинку еще не встречала! Обязательно попробую!

Olesssia
написала 31 июля 2016 в 12:06

Попробую, если найду.

Melisandra
написала 3 августа 2016 в 20:00

а я такой шоколад еще не видела, хочу очень попробовать. мне нравится бабаевский шоколад особенно с цельным миндалем и фундуком

Альфред-74
написал 23 марта 2018 в 00:10

Бабаевский шоколад марку свою держит давно! Давно и постоянно его покупаю, только с шоколадным вкусом.