Отзыв:

Неплохой сайт для заработка

26.06.2013
Дата: 15.08.2015
Достоинства: Бонусы, рейтинг, конкурсы, дружба с другими пользователями, платит
Недостатки: Много не информированных отзывов

На "Отзовике" я зарегистрировалась в январе 2014 года. Правда активным пользователем сайта меня назвать нельзя - за это время у меня около 60 отзывов.

Правила на сайте - в принципе такие же как и на других сайтах отзывов: отзыв должен быть не меньше 500 символов и должен просматриваться не менее 15 секунд и стоимость отзыва составляет 6 копеек. В принципе не так уж и много, но за написание отзывов дается бонусы. Правда для начисления бонусов необходимо соблюдение одного условие: об объекте должно быть написано менее 30 отзывов, то есть если Ваш отзыв написан 31, 102 или 255, то за него бонус не начислят, только деньги от просмотра. Чем в отзыве больше символов и он с фотографиями - тем бонус больше. И на Отзовике нельзя писать о сайтах, на которых можно заработать - отзыв заблокируют.

Минималка. Если деньги выводятся с сайта в первый раз минималка составляет 200 рублей, потом снижается 100 рублей. И плюс реферальная ссылка, которая дает 15% от от заработка реферала. Деньги выводятся в течении 15 дней на Вебмани. Я деньги выводила не раз, так что с выводом проблем нет. Есть возможность попадания отзыва на главную страницу (где он продержится около суток), но для этого нужно постараться: отзыв должен быть очень интересным, раскрыть все достоинства и недостатки товара или услуги и сделать кучу фотографий. На сайте есть возможность заводить дружбу с другими пользователями, которые увеличивают количество просмотров и Ваши рейтинг. И чем выше рейтинг пользователя, тем выше доход.

Единственное, что не совсем нравится - это то, что на сайте куча не информированных в 2-3 предложения отзывов и они не удаляются. Если например, на СпасибоВсем стоит дать сигнал о том, что отзыв не информированный - администрация тут же предпримет меры, а на Отзовике- несколько раз обращала внимание на тот или иной отзыв - реакции нет никакой.

На сайте периодически проводятся конкурсы на разные тематики, с неплохим денежным фондом. Я правда ни разу не участвовала: по тем или иным причинам. Но эти конкурсы дают стимул к написанию интересных и подробных отзывов.

Если не обращать внимание на некоторые недостатки - сайт в принципе хороший.