Отзыв:

Неплохой продукт для супа или теплой закуски

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Ключ, внешний вид, вкус
Недостатки: Не нахожу

Консервы рыбные стерилизованные Фрегат Толстолобик в томатном соусе купила на всякий случай. Покупали мы эту рыбную консерву не в первый раз. Вообще у нас всегда в запасе очень много консервированных продуктов храниться. Нет, к войне мы не готовимся), но иногда в магазин не хочется идти, иногда гости нежданно нагрянут, на этот случай консервы овощные и рыбные всегда могут пригодиться.

Из толстолобика в томатном соусе от торговой марки Фрегат я готовила закуску и варила суп.

Закуску я делала очень просто. На терке натирала морковь, обжаривала ее как следует на сковородке с репчатым луком и добавляла в получившуюся массу толстолобика в томатном соусе. Такая закуска получается вкусная в теплом виде.

Суп сварить еще проще, по сути вариться он как обычная уха из консервы. Сначала в кастрюлю по очереди помещаются все компоненты супа и практически в последний момент добавляется консервированный толстолобик. Консервированная рыба Толстолобик в томатном соусе Фрегат отлично себя зарекомендовала в этом блюде.

Нравится мне наличие ключа на банке Толстолобика в томатном соусе. Это прекрасный способ открыть консерву, раз, два и готово. Состав у продукта этого неплохой, самое вредное в нем - это уксусная кислота. Как известно, она в маленьких количествах совсем не вредна. А так в составе только толстолобик и томатный соус.

Состав томатного соуса расписан на банке и он достаточно хороший. Изготовлен томатный соус из томатной пасты, воды, муки, сахара, растительного масла, соли, разных специй, а также лука. Как видите, ничего вредного в составе нет.