Отзыв:

Неплохой презент для игроков в танчики

06.05.2014
Муром
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Как и во всех безделушках-сувенирах
Недостатки: Дорого для простого брелока

Всем читателям приятного времени суток!
Мой муж уже давно является игроком World of Tanks, примерно года 4 точно играет. Конечно, не до фанатизма, но порой и до полуночи может засидеться.

Я сначала противилась и высказывала свое недовольство по этому поводу, а потом смирилась. Я ведь тоже немало времени провожу за компьютером.

Зато теперь, знаю еще об одном его увлечении, мне проще с презентами к небольшим праздникам.
К примеру, в прошлом году я подарила ему кружку с логотипом WOT. А в этом году на 23 февраля купила брелок для ключей.

Я купила его в магазине Эльдорадо, где, кстати, не только брелоки были с символикой World of Tanks.

Понятно, что изготовлен брелок в Китае. В ассортименте были и другой формы - с различными знаками и орденами, но я выбрала стандартный - тот. который используется в основной своей массе.

Муж оценил презент и теперь носит его на своей связке ключей. Брелок не броский и уж совсем не гламурный. Имеет оттенок "под латунь".

Цена брелока - 250 рублей. Не понятно, конечно, за что такие деньги. Но в качестве сувенира, да к тому же, любимому человеку, вполне сгодится.